Swamp v0 играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает Онигири.
Кими играет в лотерейку и получает Данго.
@Swamp, согласен! мышь2
@Архангел, нит мышь2
@Архангел, ниправда. Спамят чем-то бессмысленным, а мы продвигаем крыс в чат! мышь2 мэкамышь
@Pika Pika no ASH, правда
@Архангел, ниправда! мышь2
@Swamp, сагласен мышь2
спамеры
Да! Пацюки, в атаку мышь2
@Swamp v0, мышь2 правильно нужно мышами захватить чат! мышь2
Emptiness играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Dorora играет в лотерейку и получает Данго.
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2
@Кими, мышь2
@Кими, и тебе
хорошего вечера лапка
Подарочки 3 Янв 2024 в 19:58
Ну вот наконец сани с упряжкой из оленей пронеслись и над нашей ролевой и так вышло, что каждый, кто писал тёплые пожелания друг другу и форуму словили желанные (или почти) подарки от синего котика.
К сожалению или счастью рассыпаться в эпитетах не стану... а потому:

Dorora - Ш3Т + 3 риё.
Timur - Беспыльный ошеломляющий покров.
Багровый Монарх - Возможность загадать другое желание через тикет до конца января 2024 года.
TRAPMAKER - призыв сала(мандры) в обход рангового ограничения.
Saitama - 3к опыта
ho11ow - Чувство чакры
Архангел - поднят лимит чакры Какаши до 2к
Кори - Кулак чакры и небесная нога боли
Сонный дьявол - 3к опыта
Сюрикен - 3 к опыта
AlalaiKa - дружба с Курамой спустя 125к символов отыгрыша в этом направлении.
Алхимичка - призыв кошек в обход ограничений.
Рогатое быдло - благословение Джашина
Генрих Шульц - Ш3Т + 1к опыта
Иван Скиталец - Ш3Т
Shaco - техника деления на Узумаки
s3gg - Ш3Т
Foxhound - Ш3Т
Cuber2000$ - 5 очков специализаций + 1000 опыта
PAVAPEPE - 1000 опыта всем
Шейд - техники змей в обход ранговых ограничений
Камина - Чувство чакры
Uchiha Shin - техника сокрытия чакры Карин + 500 опыта
Мека - Разрешение на полноценные взаимодействия с переродками, кроме получения прямой выгоды для каждого (тех. , пересадки).
Кими - 3000 опыта + 1500 риё.
Levi-Libertas1 - техника рисунков Сая.
HOUSTON - Ш3Т.
Ярослав Медик - Специализации + 1.5к опыта на прокачку техник.
ShaddowFriend - Чувство чакры. [личная (каноничная) сенсорика действует лишь в режиме отшельника]
Назик Ерсаин - Деньги на площадь и жилище + 1к опыта
Лизун - возможность создать Узумаки с геномом магнетизма (ограничения на канон внешность сохраняются)
Werewolf - клон орочимару (с вытекающими ограничения по приобритению способностей)
Gydro_Arhont_ASH - пак Кидомару. [включая техники пп2, но без призыва.]
Ефрем - техника Тобирамы + повышение предрасп до 4.2

Администрация Naruto.Su еще раз поздравляет всех, уже с наступившим 2024. Пусть он будет лучше и ярче чем все лета до. И благодарит за проявление активности и тёплые слова. Дальше больше!

Anatom
Дедушка Хэпп-мороз 25 Дек 2023 в 17:23
Доброго времени суток, дорогие игроки Naruto.Su!
В преддверии Нового Года дедушка Хэпп-мороз традиционно принимает ваши пожелания. Но как это принято сначала он выслушает ваши стишки, песни, в общем ваши поздравления с этим светлым праздником или любые другие тёплые слова, что хотелось бы озвучить и что согреют других в эту холодную пору году. Сейчас самое время!

Те кто справляют вместе с нами и нашим проектом уже не первый Новый Год прекрасно понимают, что делать в этой теме (и кстати могут поделиться с новичками...). Ну а те, кто впервые читает подобное объявление - немного информации...

Ниже вы можете написать своё желание, что дедушка Хэпп-мороз рассмотрит и конечно обратит внимание на то как вы вели себя в этом году. Что есть "желание"? Это практически любая игровая/форумная условность начиная от рейтинга чата, опыта, риё или ранга до геномов и неканонических техник для вашего персонажа [в пределах логики и баланса]. Как уже было озвучено в прошлой новости к вашим желаниям будет более пристальное внимание по ряду причин, в том числе недавно случившийся вайп и как следствие изменение баланса и многих других деталей ролевой игры.
В связи с этим даже приветствуется выставление в этой теме не одного, а пары, а может и списка ваших желаний в порядке "желанности" с указанием персонажа.
Anatom
Второй этап. Новый год. 20 Дек 2023 в 10:56
Доброго времени суток.

Пожалуй начнём из того, что больше всего интересно игрокам за последнюю неделю: " что со вторым этапом? " . На данный момент он переносится, в связи с новогодними праздниками. Разумеется, что каждый из вас хочет провести время с родными или просто отдохнуть. И что бы не нагружать этот период излишними раздумьями, а так же ожиданием отписи историков — было принято такое решение. Все персонажи могут по прежнему находиться в Конохе, контактировать с игроками, а так же выполнять задания.

С историков в таком случае снимаются ограничения по деревням.

Возможно у кого-то из вас появятся идеи к тому, что бы провести какой-то внутриигровой ивент с плюхами. Подобные идеи поощряются, отпишите пожелания внизу под новостью, либо же изложите их в тикет.

Второй, не менее важный вопрос: Что по хэпп-морозу в этом году. Будет ли он?

Разумеется что да. Это традиция проекта, которую мы не можем нарушать. Однако, в этом году мы будем более внимательно присматриваться к Вашим пожеланиям, учитывая множество факторов. Новость о нём будет опубликована в ближайшие дни, точно так же как и тема, куда вы сможете написать пожелания.
PAVAPEPE
Первый этап 5 Дек 2023 в 08:57
Доброго времени суток. Собственно, начало экзамена можно считать открытым. У всех персонажей было достаточно времени, дабы проследовать в Конохагакуре, а поэтому с этого дня заявки на участие прекращены. Первый этап начнется с 6 декабря, в 17 00 по МСК.

Место сбора: https://naruto.su/world/1642/
Локация сбора: https://naruto.su/world/1643/

Все подробности будут отписаны от лица историка.

Так же важное напоминание, о котором большинство могли забыть: Участвовать в экзамене можно только на одном персонаже.
PAVAPEPE
Начало 30 Ноября 2023 в 19:18
Доброго времени суток.
Начало экзамена возьмет своё начало с 2 декабря, если все условия для его подготовки будут соблюдены.

О каких условиях речь?

Как многие уже знают, экзамен будет проходить в классическом формате, с небольшими изменениями. Какими именно — здесь никто Вам не отпишет. Каге Ваших деревень будут проинформированы о всех условиях, этапах, поочередности. Рассказывать или нет — сугубо личное желания, зависящее от политики страны.
Что же до условий... Все представители трех деревень должны прибыть в Конохагакуре. По большей части, экзамен — это хорошая возможность укрепить связи между селениями, либо наоборот обсудить наболевшее. Все участники должны узнать об экзамене не из подворотни улицы, не в баре и не из простой мысли « Вот бы сходить на экзамен ». Развивайте фантазию. Это будет огромным плюсом.
Предварительные заявки будут учтены.


С сегодняшнего дня Коноха будет открыта для всех участников, а так же туристов, что смогут воочию наблюдать за итогом сего мероприятия. Охраны станет в разы больше, что бы в случае необходимости пресечь возможную угрозу.
PAVAPEPE
Экзамен на Чуунина 31 Окт 2023 в 10:27
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В конце ноября намечается знаменитый экзамен на чунина! Все ниндзя должны начать готовиться к этому грандиозному событию!

Экзамен будет проходить в классическом формате, который полон испытаний и возможностей для проявления навыков. Итак, приготовьтесь к головокружительным испытаниям и впечатляющим схваткам!

Теперь к самому важному: экзамен будет проводиться в одной из деревень — но пока еще это остается строгое секретом! Сбор всех участников состоится в секретном месте, где начнется незабываемое приключение. [ ближе к середине месяца всех оповестят об этом ]
Будьте готовы к волнующим испытаниям, великим сражениям и верящим сердцем! Ключ к успеху лежит в вашей смелости, умении работать в команде и власти ваших ниндзютсу!

Уверены, что все наши дорогие игроки искренне жаждут попробовать свои силы и доказать свою истинную силу! Только лучшие из лучших смогут покорить этот экзамен и заслужить звание чунина!


А теперь информация для Каге и немного информации для участников

Как мы все знаем, в экзамене на чуунина принимают участие шиноби из различных деревень. Однако, есть и те, кто к ним вовсе не принадлежит. Что можно сделать в этом случае? Все зависит от политики различных Каге, которые могут принять Вас на время участия ( а может и вовсе на постоянную основу ) под крыло своего селения. Ни для кого не секрет, что это будет являться дополнительным преимуществом перед остальными селениями.

Что нужно сделать Каге? Как изъявить желания своей деревни принимать участие в этом событии. Сделать это можно через историка, либо путем простого отыгрыша персонажа.

Предварительная запись на экзамен чуунина: https://naruto.su/forum/theme.php?id=224
PAVAPEPE
Ивент 15 Авг 2023 в 17:39

Вот и пришло это время вновь. Объявляем начало, пусть и с небольшим опозданием, ежемесячного ивента, который продлится вплоть до 20го числа, включительно. Никаких заявок и отборов, просто отпись поста в выделенной для того локации на определенную тематику.

А тематикой для августовского события станет путешествие во времени. Ведь в преддверии конца лета все мы хотим вернуться в его начало :)

Ваш персонаж получает особенный амулет, что всем своим видом напоминает карманные часы. Эта бижутерия может перенести вас не только в прошлое, но и в далёкое будущее такое как его мог бы увидеть ваш персонаж. Все ваши мысли и мировоззрение, память и характерные черты при этом сохраняются. Для вас изменится лишь окружение и обстоятельства того времени куда попадёт персонаж. Как он поведет себя там? А быть может он и вовсе отбросит эту идею?

Хочется лишь напомнить, что пост по теме ивета требуется лишь один с количеством символов не более 3000 (решили пойти навстречу большинству и увеличить максимум), проходит он в альтернативной реальности, а оттого не требует прерывания вашего рп и сюжетной линии. Как всегда в зависимости от количества участников будет меняться и количество призовых мест. Участники как то заведено также получат награды.
Локация для отписи:
https://naruto.su/world/1633/
Anatom