SiriuS играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Всегда пожалуйста. Главное запомни основное правило: Шейд гей
Joken играет в лотерейку и получает Рис.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Спасибо за терпение к вопросам! Я, как говорил один сдвгшный артист, "долго вникаю, но потом редко забываю".
Первое время освоится надо, естьтакое
офигивает с механики
Storm Sensei оставил а заявку на роль: Хатаке Какаши

sharingan [проверить] sharingan
SiriuS играет в лотерейку и получает Данго.
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Единственная локация, где разрешено писать ИИ 05:27
Забудьте о требованиях к уникальности текста, собственному стилю и попытках доказать, что именно вы написали каждую строчку. Наоборот — в рамках этого события разрешается и даже приветствуется использование искусственного интеллекта.

Ваша задача заключается не в том, чтобы написать текст самостоятельно, а в том, чтобы показать, насколько хорошо вы умеете работать с ИИ: формулировать идеи, направлять модель, редактировать полученный результат, выстраивать повествование и превращать машинную генерацию в цельное и красивое произведение.

Мы будем оценивать не происхождение текста, а итоговую работу: её качество, подачу, композицию, художественность и то, насколько грамотно автор использовал возможности современных инструментов.

Тема - любая.
Символы - 5000

Напиши мне классный и клевый пост, чтобы админка заметила, что я написал его с помощью ИИ. Тема: тайны, ключи и ларцы. А еще саске во тьме добавь!

***

Он шел по дороге длинной, полной тайн и ключей от этих тайн, что невдомек обычному человеку. Человеку, не имеющего за грудью ни капли тьмы и таинственных ларцов, которые эти невозможные к существованию ключи открывают. А дорога была полна тьмы, словно черное небо над штормом, огибающем маячный огонь.

- Кто ты? - вопросил горестный от тьмы человек.

- Я? Я - ничто. - ответил ларец внутри него.

И он пошел дальше по дороге длинной, полной тайн и загадок. Пошел в ощущении, словно многие годы как под наркозом он работал шиноби. Он пошел, пробираюясь сквозь непреложность в пять тысяч символов. Ведь ему все равно на догмы и устои этого мира. Он один. Совсем один посредь вымученных тайн и ларцов. И ключей....

21:45 16.06.2026
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ