Всегда пожалуйста. Главное запомни основное правило: Шейд гей
Joken играет в лотерейку и получает Рис.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Спасибо за терпение к вопросам! Я, как говорил один сдвгшный артист, "долго вникаю, но потом редко забываю".
Первое время освоится надо, естьтакое
офигивает с механики
Storm Sensei оставил а заявку на роль: Хатаке Какаши

sharingan [проверить] sharingan
SiriuS играет в лотерейку и получает Данго.
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Улицы (Разрушено) 05:16 - Дождь
Сама страна Дождя, теперь уже из себя представляет одни сплошные руины. Где вечный дождь, слякоть, полуразрушенные трубы и мосты. Весьма серое место. На улицах нет ничего интересного, кроме огромного количества разрушенных построек. Дружелюбное существо, Вы врятли здесь сможете встретить. Бродяги, нукенины и прочий сброд для кого житье в подобных ужасных условиях стало нормой.
Орочимару исчезает
Ханзо утратил(а) Оружие: Танто
Яманака Шун выкидывает предмет Оружие: Кунай с двойным лезвием
Яманака Шун выкидывает предмет Оружие: Кунай с двойным лезвием
Узумаки Нагато забирает Еда: Данго (*3)
Узумаки Нагато забирает Еда: Данго (*3)
Узумаки Нагато забирает Еда: Данго (*3)
Узумаки Нагато забирает Еда: Данго (*3)
Узумаки Нагато забирает Еда: Данго (*3)
Яманака Шун передал Ханзо 444 рье
Яманака Шун выкидывает предмет Еда: Данго (*3)
Яманака Шун выкидывает предмет Еда: Данго (*3)
Яманака Шун выкидывает предмет Еда: Данго (*3)
Яманака Шун выкидывает предмет Еда: Данго (*3)
Яманака Шун выкидывает предмет Еда: Данго (*3)

Несколько секунд Нагато молча наблюдал за происходящим. Несмотря на спокойствие собеседника, в голове Узумаки постепенно складывалась полная картина. Теперь становилось понятно, почему Куро так легко чувствовал прикосновение чужой сенсорики, почему осторожно подбирал слова и почему столь уверенно говорил о доверии. Перед ним действительно находился далеко не обычный шиноби.

Когда же пространство впереди исказилось под действием незнакомой техники, взгляд обладателя Риннегана сразу сосредоточился на происходящем. Потоки чакры закручивались в сложную структуру, образуя проход, природу которого Нагато прежде видеть не доводилось. Однако одного взглядаРиннеган() оказалось достаточно, чтобы понять главное.

"Джикукан-Ниндзюцу значит... "

До этого момента ему лишь приходилось слышать о техниках, способных связывать между собой разные пространства. Теперь же одна из них возникла прямо у него на глазах. Узумаки молча проводил взглядом Куро, пока тот не сделал шаг назад и не исчез внутри образовавшегося прохода. В тот же миг знакомаяЧувство Чакрыchakra(50) сигнатура чакры полностью пропала из зоны его восприятия.

"Если бы он действительно хотел избавиться от меня... Всё могло закончиться ещё возле бара. " - задумался Нагато, ненадолго прикрыв глаза.

За всё время их разговора Куро не пытался получить преимущество, не задавал лишних вопросов и сам постепенно раскрывал собственные способности. Подобное поведение плохо сочеталось с заранее подготовленной ловушкой.

- Любишь проверять людей... - негромко проговорил Узумаки, после чего спокойно посмотрел в сторону оставленного прохода. - Что ж... Думаю, теперь моя очередь сделать шаг навстречу.

Без лишних сомнений мужчина неторопливо подошёл к самому краю оврага. Ещё раз внимательно осмотрев закрученную структуру пространственной техники, он убедился, что "портал" оставался стабильным.

- Надеюсь, ты не разочаруешь меня. - промолвил Нагато, после чего сделал уверенный шаг вперёд.

В следующее мгновение силуэт рыжеволосого полностью исчез внутри пространственного прохода, оставив позади разрушенные улицы Амегакуре и шум непрекращающегося дождя.

0:56 28.06.2026
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Да, я тоже сенсор как и ты. Но я стал им совершенно недавно. Однако этого времени мне хватило чтобы понять  важную деталь - когда чья-то сенсорика соприкасается со мной - я ощущаю это достаточно чётко. — к возможному удивлению Нагато, в этот раз черноволосая обратилась к себе как к мужскому полу. По всей видимости в полной маскировке постепенно отпадала всякая нужда. Что же до дальнейших наблюдений - даже не прибегая к использованию додзюцу - черноглазая с удивлением наблюдала за чем-то, также выходящим за рамки понимания. Привычное разделение ниндзюцу на различные элементы или же стихии - было неотъемлемой основой. Даже те силы коими обладала она - являлись чем-то берущим исток из таких элементов как Инь и Янь и манипуляции с этими двумя элементами. Но сила притяжения - это было слишком выходящим за рамки. Не говоря уже о полном отсутствии каких-либо ручных печатей. 

Риннеган.. Никогда не слышал о нём, что уж говорить о том что ты сделал с этой собаки. Полагаю, ты только что притянул её к себе манипулируя с притяжением? Подобно магниту, но без ограничения на металл или иные формы. Это.. Хм.. Действительно интересно.. — к этому моменту правая рука девушки соприкоснулась с её лицом, на мгновение побуждая её задуматься о чем-то. Лишь после этого неожиданно для собеседника оборачиваясь к нему спиной и подходя к самому оврагу. Тому обрыву что уходил глубоко в стоки не ведая конца и края. И вот, стоя спиной - черноволосая незаметно для собеседника вмиг преобразовала свои глаза в иную формуМангеке Шаринганchakra(50) и следом буквально посылая мощный импульс чакры куда-то вниз. К самим стокам вне лишних и чужих взоров и глаз. Воронка что начала кружиться где-то там внизу постепенно отворяя проход в место неизвестное красноволосому - отворилась на спуске к стокам. Ощущать её будучи сенсором и тем более обладая додзюцу не составляло труда. Зафиксированная структура в виде воронки и относящаяся к джикукан-ниндзюцуАнмон но Кэйякуchakra(100) - была готова. И в тот же момент черноволосая деактивировав своё додзюцу ненадолго развернулась лицом прямиком к красноволосому, делая легкий шаг назад к самому краю.

Я еще ничего тебе не показал.. Чтобы увидеть больше - тебе придётся довериться.. Встретимся по ту сторону, юный Узумаки.. — и вот, еще один шаг в пустоту и дальнейшее свободное падение. Сигнатура чакры что ранее ощущалась четко - в момент соприкосновения с "проходом" вмиг исчезла. Давая полное понимание того что это именно что джикукан-ниндзюцу. Ведущее в совершенно иное место далёкое отсюда. По крайней мере за пределами сенсорики коей обладал Нагато.

20:50 27.06.2026
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Неторопливо следуя за Куро по разрушенным улицам Амегакуре, Нагато молча слушал каждое её слово. После стольких лет странствий подобные разговоры стали для него редкостью. Обычно люди либо старались избегать лишних вопросов, либо наоборот - проявляли слишком навязчивое любопытство. Куро же выглядела иначе. Она не пыталась выведать всё сразу, а скорее постепенно собирала картину воедино.

- Риннеган. - спокойно проговорил Узумаки, впервые назвав истинное имя своего додзюцу. - Эти глаза позволяют видеть чакру, её структуру, потоки, многие техники... Но иногда они показывают то, чего даже я не ожидаю увидеть. 

Именно в этот момент он вновь вспомнил то едва уловимое ощущение, возникшее ещё возле бара. Тогда оно показалось ему странным, однако теперь всё окончательно встало на свои места.

- Теперь понимаю... - негромко проговорил Узумаки, не сводя взглядаРиннеган() с собеседницы. - Тогда, возле бара - это была не случайность. Ты тоже сенсор... - произнёс он это без удивления. Скорее как очередной вывод, к которому постепенно привели многочисленные наблюдения.

Нагато спокойно продолжал идти рядом, пока Куро не остановилась среди полуразрушенных строений. Стоило её тени начать меняться, как взгляд обладателя легендарного додзюцу сразу сосредоточился на происходящем. Внутри неё переплетались десятки различных источников чакры. Некоторые были совсем слабыми, другие ощущались значительно отчётливее.

- Я вижу множество отдельных источников чакры. Некоторые почти угасли... Другие значительно сильнее. Но в самой глубине находится нечто... настолько огромное, что даже сейчас я не могу подобрать подходящих слов.

На мгновение между ними воцарилась тишина. В нескольких десятках метров от них по опустошённой улице неторопливо брела небольшая бездомная собака. Худощавая, промокшая, она внимательно обнюхивала землю в поисках хоть чего-нибудь съедобного.

"Думаю для начала этого будет достаточно. " - на секунду задумался Узумаки и без каких либо приготовлений, не складывая и единой печати - сделал лишь едва заметное движение раскрытой ладони. 

В следующее мгновение собака плавно оторвалась от земли и, будто подхваченная невидимой силойБаншо Тенинchakra(30) 100, стремительно оказалась рядом с нашим рыжеволосым. При этом она не получила ни малейшего вреда.

- Баншо Тенин. - промолвил мужчина, начиная спокойно гладить неожиданную гостью. - Лишь одна из многочисленных способностей моего Риннегана. 

На лице рыжеволосого появилась едва заметная улыбка. Он несколько раз мягко провёл рукой по мокрой шерсти животного, почесав его за ухом. Собака настороженно посмотрела сначала на Нагато, затем на Куро, однако быстро успокоилась, словно сама почувствовала отсутствие какой-либо угрозы.

- Похоже... - проговорил рыжеволосый, вновь посмотрев на девушку. - Мы оба решили показать немного больше, чем собирались в самом начале.

Несколько секунд странник молчал. После чего столь же спокойно позволил собаке спрыгнуть обратно на землю. Та ещё немного покрутилась возле них, вильнула хвостом и неспешно побежала дальше по своим делам.

- Значит, наше сотрудничество действительно начинается с доверия.

20:35 27.06.2026
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Спокойным шагом идя по разрушенным улицам амегакуре, попросту игнорируя вечный проливной дождь и не подавая виду о каких-либо неудобствах, черноволосаяПревращениеchakra(5) всё также держала руки в карманах своего одеяния, медленно осматриваясь вокруг и заостряя внимание на гигантских уходящих высоко в небо строений. Тех, которых в лучшие года Амегакуре было в разы больше чем сейчас. Но само собой целью уйти прочь от скоплений людей был не туризм или осмотр достопримечательностей. 

Задавать вопросы.. хм.. пожалуй, в первую очередь я хотела бы понять важный момент - твои глаза, что это такое? Я знаю о додзюцу, но за всю свою жизнь не встречала ничего похожего, это нечто не поддающееся пониманию, не говоря о том что сенсоры среди шиноби большая редкость. Ты же - индивид включающий в себя обе особенности одновременно. — девушка говорила неспешно, спокойным голосом и не делая лишних движений или жестикуляции. Таким образом уже спустя несколько десятков минут дуэт добрался до спуска в стоки и череды разрушенных строений. Место - где в былое время явно шли бесконечные бои и сражения. Место - уничтоженное войной.

Возвращаясь к вопросу о тени, что видят твои глаза когда ты всматриваешься в неё? Опиши мне.. — уже стоя на месте и обращая взор в сторону Нагато, черноволосая намеренно встала таким образом чтобы солнечный свет пробивающийся сквозь тучи бил ей в спину, вытягивая по началу обыкновенную тень вперёд. Обычная, человеческая тень полностью дублирующая контур её тела казалась обычной лишь тем, кто не способен видеть нечто большое. Но спустя пару секунд - это изменилось. Дав немного воли себе и чему-то что было внутриМонарх Теней() этой тени, дама с черными как смола глазами, а именно - её тень, начала искажаться. Вытягиваясь вперёд и расширяясь извилистыми движениями - она будто бы была живой. Нечто, напоминающее хидэн ниндзюцу клана Нара но при этом абсолютно отличающееся от него. Эта тень не никого не удерживала и не старалась закрепиться за что-то - она скорее походила на бездну наполненную душами давно усопших. Бездну - внутри которой отчетливо можно быловидеть мериаду сигнатур. Как слабые, так и пятёрку выделяющихся. Как эту пятёрку - так и нечто более сильное и местами пугающее своими размерами чудовище где-то в самой глубине.

Сочтём наш разговор пактом о дальнейшем сотрудничестве, взаимовыгодном сотрудничестве.

19:22 27.06.2026
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Покинув торговый район, Узумаки неспешно гулял по улицам Амегакуре. Время словно замедлялось среди знакомых переулков и полуразрушенных кварталов. Когда-то он знал эти места совсем другими - здесь было больше голосов, больше надежд и планов на будущее.

Рыжеволосый на мгновение остановился, наблюдая за тем, как несколько жителей восстанавливают повреждённый фасад одного из домов.

"Странно... Столько времени прошло." - в памяти невольно всплыли лица Яхико и Конан. Интересно, чем они заняты сейчас? Продолжают ли идти к своим целям так же уверенно, как прежде? Или время изменило и их?

Лёгкая улыбка едва коснулась лица Нагато и почти сразу исчезла. Поправив тёмную мантию, он продолжил путь по улицам родного города, погружённый в собственные мысли.

23:47 30.05.2026
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Седовласый пересек улочку от морга и вышел на главную улицу. Дождь все так же лил с разъяренной суетой. Двигаясь неспешно, он нес последний ящик для бармена. С косы стекали последние капли крови, перемешивающиеся с дождем в коралловые цвета. По примерным подсчетом, должно было быть ранее утро, но из-за туч, казалось, что все в округе погружено в вечную ночь. 

22:50 15.06.2025
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Отдохнув в баре, Хидан вывалился на улицу и в развалку направился по той же дороге в сторону Морга. Оставалась последняя коробка с алкоголем и можно будет слегка вздремнуть. Под подошвой хлюпала вода, а приятный звон капель о металлическую косу успокаивал нервы. Седовласый двигался неспешно, ему некуда было спешить. Он дойдет до своей цели.

Миссия ранга D - Партия с Морга - 342
22:41 13.06.2025
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Силуэт мужчины показался на главной улице с косой за спиной. Под проливным дождем ящик на плече нервно скрипел со звенящими бутылками. Хидан энергично возвращался в бар, под проливным дождем. Улыбка с прошлой битвы уже развеялась и растянулась привычным, холодным положением. У него еще осталось незавершенное дело. После возвращения первого ящика, ему предстояло посетить морг.

10:29 13.06.2025
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

"Бандиты, кладбище, морг. Коробки с пойлом. А-а-а хер с ним, начну с кладбища." Подумывал про себя Хидан, почесывая затылок с невозмутимым лицом выходя из бара. Шагая в развалку, он продвигался все глубже по улице. В какой-то момент, его взор поймал скудную вывеску на которой были указательные знаки и на одном из них виднелась надпись "Кладбище", а соседствовала ниже "Морг".

- Двух зайцев... - Сказал себе под нос Хидан и улыбнувшись направился туда.

Миссия ранга D - Партия с Кладбища - 452
8:24 13.06.2025
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Дверь бара захлопнулась за ними с глухим стуком, будто хоронила последние следы тепла. Амегакурская ночь обняла сырым, пропитанным туманом дыханием. Улицы, изъеденные временем и войной, змеились впереди - разбитые мостовые, полуразрушенные дома с пустыми глазницами окон. Где-то вдалеке скуляла собака, но даже она замолчала, почуяв их тень.

Миссия ранга D - Кошель - 1589
1:52 13.06.2025
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2 3 4 5
...
12 13 14 15 16