Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1
Экзамен на Чуунина 31 Окт 2023 в 10:27
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В конце ноября намечается знаменитый экзамен на чунина! Все ниндзя должны начать готовиться к этому грандиозному событию!

Экзамен будет проходить в классическом формате, который полон испытаний и возможностей для проявления навыков. Итак, приготовьтесь к головокружительным испытаниям и впечатляющим схваткам!

Теперь к самому важному: экзамен будет проводиться в одной из деревень — но пока еще это остается строгое секретом! Сбор всех участников состоится в секретном месте, где начнется незабываемое приключение. [ ближе к середине месяца всех оповестят об этом ]
Будьте готовы к волнующим испытаниям, великим сражениям и верящим сердцем! Ключ к успеху лежит в вашей смелости, умении работать в команде и власти ваших ниндзютсу!

Уверены, что все наши дорогие игроки искренне жаждут попробовать свои силы и доказать свою истинную силу! Только лучшие из лучших смогут покорить этот экзамен и заслужить звание чунина!


А теперь информация для Каге и немного информации для участников

Как мы все знаем, в экзамене на чуунина принимают участие шиноби из различных деревень. Однако, есть и те, кто к ним вовсе не принадлежит. Что можно сделать в этом случае? Все зависит от политики различных Каге, которые могут принять Вас на время участия ( а может и вовсе на постоянную основу ) под крыло своего селения. Ни для кого не секрет, что это будет являться дополнительным преимуществом перед остальными селениями.

Что нужно сделать Каге? Как изъявить желания своей деревни принимать участие в этом событии. Сделать это можно через историка, либо путем простого отыгрыша персонажа.

Предварительная запись на экзамен чуунина: https://naruto.su/forum/theme.php?id=224
PAVAPEPE
PAVAPEPE 31 Окт 2023 в 10:44
p.s Так же важное уточнение, что принять участие можно только с одного персонажа. Тобишь, прийти толпой переродков не получится.