Цуна*
@Ярослав Медик, Ну, Цена не сказать, что сильно тяжелая в отыгрыше
@Swamp, Ну пишу скину потом на проверку если сойдет то круто если
нет печально
@Ярослав Медик, решился, все-таки?
Кекв
Рождённый под солнцем
Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно
Хотя понятия не имею к чему это
@Багровый Монарх, подсолнух
@AlalaiKa, подсолнух или лемон?
@Ярослав Медик, хорош!
Пробник Орифлейм?
@AlalaiKa, Я вот сейчас
пробник пишу в текстовом документе хех
@Ярослав Медик, даровенько)
@AlalaiKa, Приветик)
Ивент 15 Авг 2023 в 17:39

Вот и пришло это время вновь. Объявляем начало, пусть и с небольшим опозданием, ежемесячного ивента, который продлится вплоть до 20го числа, включительно. Никаких заявок и отборов, просто отпись поста в выделенной для того локации на определенную тематику.

А тематикой для августовского события станет путешествие во времени. Ведь в преддверии конца лета все мы хотим вернуться в его начало :)

Ваш персонаж получает особенный амулет, что всем своим видом напоминает карманные часы. Эта бижутерия может перенести вас не только в прошлое, но и в далёкое будущее такое как его мог бы увидеть ваш персонаж. Все ваши мысли и мировоззрение, память и характерные черты при этом сохраняются. Для вас изменится лишь окружение и обстоятельства того времени куда попадёт персонаж. Как он поведет себя там? А быть может он и вовсе отбросит эту идею?

Хочется лишь напомнить, что пост по теме ивета требуется лишь один с количеством символов не более 3000 (решили пойти навстречу большинству и увеличить максимум), проходит он в альтернативной реальности, а оттого не требует прерывания вашего рп и сюжетной линии. Как всегда в зависимости от количества участников будет меняться и количество призовых мест. Участники как то заведено также получат награды.
Локация для отписи:
https://naruto.su/world/1633/
Anatom